От идеи к прототипу. Вы смогли! Вы лучшие!

Это финал! Путь от старта до финиша был неблизким, но вместе мы сделали это! 

 Казалось бы, только вчера была наборная кампания, а уже состоялся внутренний финал проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу»!


Что ожидало конкурсантов в финале?


В пятницу 1 декабря команды презентовали свои достижения экспертному жюри, поделились инновационными особенностями своих идей, представили прототипы своих решений, ответили на каверзные вопросы и убеждали в правильности своих выводов.

10 проектов от Вятского ГАТУ участвовало в этой осенней волне интенсива, 7 дошли до финала и 1 команда стала победителем по результатам внутреннего финала.


Вы все — победители!


Поздравляем команду в составе Дмитрия Шушканова, Яны Ураковой, Андрея Докучаева и Ивана Катаева. Ваш световой будильник нас заворожил! Инновационно, научно и технологично. Еще раз убеждаемся, какие же талантливые ребята у нас! Для команды проектного офиса все вы — победители! Это огромный труд — совмещать проектную деятельность с учебой, а у кого-то еще и с работой.


Благодарность жюри


Выражаем огромную благодарность нашему экспертному жюри: Рустаму Файзулхаковичу Курбанову, Марии Сергеевне Шевниной, Наталье Валерьевне Никоновой, Екатерине Леонидовне Трухиной, Ольге Владимировне Часовских. Спасибо вам за классные советы и рекомендации!

вверх