Передовой опыт в области животноводства

11.04.2023 на базе ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ состоялась встреча работников агропромышленного комплекса с представителями компании ООО «Протектфид», ООО «Агро-Нептун» и ООО «Агро-Сибирь».


О компаниях


ООО «Агро-Сибирь» основано в 2013 году. Основной вид деятельности – поставки современных средств защиты растений и семян. За три прошедших года компания выполнила множество крупных заказов и доказала свою репутацию надёжного поставщика качественной продукции. Общество с ограниченной ответственностью «Агро-Нептун» является действующей организацией, ведущей основную деятельность в сфере разведения молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока. Также имеется 16 дополнительных видов деятельности. «ПРОТЕКТФИД» — один из крупнейших в России производителей защищенных белков, витаминно-минеральных добавок в России. Компания представляет широкий ассортимент кормов для сельскохозяйственных животных и птиц.

Эксперты данных компаний представили передовые решения в заготовке силоса и сенажа как основных кормов для молочного скота, поделились своим взглядом по вопросу контроля микронутриентов в кормлении, предложили рад стратегий в борьбе с хромотой коров, ацидозом, гипокальциемией и клостридиозом.
В семинаре приняли участие зоотехники и ветеринарные врачи ведущих предприятий региона, преподаватели и студенты университета, представители консультационных центров в области животноводства.
Использование передового опыта в области животноводства, а также новейших отечественных разработок позволит работникам агропромышленного комплекса совершенствовать технологию производства высококачественной продукции.

вверх