Поздравляем ректора Симбирских Елену Сергеевну и партию «Единая Россия» с победой на выборах!

Жители г. Кирова выразили свою твердую поддержку проводимой политике партии, нацеленной на успешное социально-экономическое развитие региона, укрепление и повышение благосостояния кировчан.

«Единая Россия» – это, прежде всего, партия социальной направленности. Об этом говорят проекты, которые вносятся и реализуются партией на региональном и федеральном уровне, поддерживая инициативы кировчан.

Желаем народным избранникам выполнить все предвыборные обещания, чтобы сделать наш город ещё лучше. Выборы закончились, но работа на благо региона и кировчан только начинается.

Важно, что будут приняты законодательные меры, которые направлены на создание условий, чтобы молодежь оставалась на малой родине, училась в наших вузах, работали, создавала здесь семью. Среди таких возможностей: семейная молодежная ипотека, меры поддержки на первом рабочем месте, поддержка молодежных инициатив.

Задачи заявлены уверенно и перспективно — в лесопереработке и сельском хозяйстве, образовании и здравоохранении, молодежной политике и спорте, туризме и малом бизнесе.

Команда Соколова работает на благо нашего народа!

вверх