Посвящение в студенты


В середине сентября прошло посвящение в студенты 1-го курса агрономического факультета! 

Наши активисты подготовили для новобранцев увлекательные игры и развлечения, конкурсы и испытания. 

Сценарий посвящения:


В игровом мире давно процветал мир и счастье. Была гармония между злодеями и героями, злодеи выполняли свои злобные делишки, а герои приходили на помощь и всегда были в центре внимания. Злодеи смирились с тем, что вся слава доставалась героям.
Но в один момент один большой громила Ральф устал терпеть принижения злодеев и решил придумать план, как получить почет и уважение. Целый год он прыгал по играм и искал у кого можно украсть самое ценное для героев — золотую монетку. Его выбор пал на беззащитную девочку Ванилопу. Ночью, когда стражники Ванилопы пошли отдыхать, Ральф пробрался в игру к Ванилопе Фон Кекс. Пройдя её уровень, он крадет золотую монетку.
После реализации своего коварного плана, он скрывается и начинает блуждать по играм, Ральф получил почёт и уважение среди злодеев, возвысив себя перед героями. Баланс в играх нарушается, что в скором времени приведёт к концу всех игр.
Чтобы восстановить баланс, Ванилопе нужно вернуть монетку, но ей нельзя покидать свой игровой мир. На помощь Ванилопе призываются студенты: рассказчик обращается к первокурсникам, делит их на команды и обещает приз тем, кто справится с заданием быстрее. Рассказчик даёт подсказку и говорит, что ребятам нужно будет пройти 9 игр, сломанных Ральфом, и добыть запчасти, из которых они сделают инструмент для обмана этого громилы. Да пребудет с вами сила! В путь!

вверх