Мы вместе! И мы победители!

В стенах нашего университета состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Международной премии «Мы вместе» !


Учредитель премии «Мы вместе»


Премия учреждена по поручению президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 г. № Пр-1150. Учредителем премии является Российская Федерация. Полномочия учредителя премии от имени Российской Федерации осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи. Организатором премии является Ассоциация волонтерских центров.


С поздравлениями к участникам обратились заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Альбертович Маури и министр спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Андреевич Барминов.

Андрей Альбертович отметил, что волонтерство — важнейший ресурс региона, без которого было бы намного сложнее осуществлять социальные программы области.


Наши победители


Победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стала Литвиненко Анна Вячеславовна — руководитель Центра патриотического воспитания и добровольчества Вятского ГАТУ! Искренне поздравляем с таким важным достижением!

Также Андрей Альбертович отметил благодарностью эксперта Международной премии, проректора по воспитательной работе и молодёжной политике вуза — Старкову Дарью Леонидовну и наш университет в целом за помощь в проведении мероприятия и за плодотворное и многолетнее сотрудничество

вверх