Впечатления бойцов студотрядов о школе проводников

Студенты из отряда проводников «АГВЕС» знают, как нужно проводить весенние выходные! Их школа проводников в самом разгаре. За это время ребята успели посетить несколько лекций, узнать, как устроена работа проводника, провести несколько внутриотрядных мероприятий и самое главное – побывать на незабываемом кандидатском рейсе проводников, который проходил 9-10 апреля в детском оздоровительном лагере «Алые паруса».   


А как это было, нам расскажут сами бойцы из отряда «АГВЕС» 


Снежана Городилова: «Для меня школа СОП (студенческих отрядов проводников) – это отличная возможность попробовать себя в новой сфере деятельности. Информация, которую мы получаем интересная, но в то же время очень сложная. Все довольно строго, после каждой лекции мы пишем тесты по пройденному материалу. Я считаю, что это лучший способ обучения: да с тебя требуют, но намного лучше, если ты будешь учить по одной теме к каждому занятию, чем все сразу к экзамену». 

Валерия Садакова: «Хочу выразить благодарность всем организаторам кандидатского рейса и ее участникам: без вас я бы не получила таких приятных впечатлений. Нам предстояло пройти много испытаний — творческие задания, квесты, игры по станциям, концерты. Благодаря этому я окунулась в новый мир с фантастической энергетикой и получила массу впечатлений».

вверх