Школа студотрядов «Ориентир»


Открытие школы


Когда наступает весна, тает снег, поют птички, и солнце греет всех яркими лучами, у студенческих отрядов начинается пора усердной работы и подготовки к трудовому лету!

1 марта в стенах Вятского ГАТУ прошло открытие школы для бойцов и кандидатов студенческих отрядов под называнием «Ориентир», которая включает сервисное, сельскохозяйственное и строительное направления. 

Ребята, несмотря на разную деятельность, очень плотно взаимодействуют, поэтому на открытии порадовали всех мощным концертом, подготовка к которому заняла не одну ночь! Каждый отряд разный, но по-своему яркий. Бойцам отрядов еще не раз удастся встретиться на общих лекциях.


Школа студотрядов «Ориентир» продолжает работу


Незаметно пролетело время, и вот уже половина школы студенческих отрядов «Ориентир» осталась за спиной. Все «отрядники» получили незабываемые впечатления, поняли, как лучше ориентироваться в третьем трудовом семестре, узнали, что лекции могут быть не только познавательными, но и очень увлекательными, а главное – сплотились ещё больше. Ребята, которые вновь вступили в отряды, почувствовали, что находятся за надёжной спиной уважаемых и дорогих «старичков», а также обрели новых друзей из других отрядов

вверх