АгроВятка 2022

Доброй традицией нашего края стала ежегодная специализированная губернская выставка агропромышленной техники «АгроВятка». В этом году она начала работу 7 апреля по адресу Прудная, 51.


Масштаб партнерских отношений


Свою продукцию на выставке представили более 60 производителей и продавцов сельскохозяйственной техники, оборудования, тракторов, средств защиты растений.


Что можно было посмотреть…


На выставочных площадках была представлена почвообрабатывающая, кормозаготовительная и зерноуборочная техника ведущих отечественных и мировых производителей; оборудование для сельхозпроизводства; удобрения, средства защиты растений; кормовые добавки; материалы для строительства и реконструкции животноводческих комплексов; запасные части, комплектующие, инструмент, расходные материалы; масла, ГСМ; услуги кредитования и страхования, лизинга. Кроме того, представлена экспозиция продукции фермерских хозяйств и демонстрация техники для малых форм хозяйствования.

Все посетители выставки ежегодно имеют возможность получить информацию о технических характеристиках представленной продукции, особенностях конструкции и работы, преимуществах перед аналогами, провести тест-драйв некоторых образцов. В рамках деловой программы выставки проходят круглые столы, совещания, семинары и презентации по актуальным вопросам отрасли.


Студентов на выставку!


Наряду с руководителями сельскохозяйственных предприятий с представленными образцами техники познакомились студенты инженерного факультета и преподаватели кафедр. Все присутствующие отметили позитивное настроение участников и солнечную весеннюю погоду!

вверх