Впечатления студентов от встречи «Диалог на равных» с Олегом Сиротой

От редактора: «Пришли как-то студенты АТб 130 ко мне на пару счастливые, оживлённые. Думаю, что за радость такая у них, попросила поделиться эмоциями. Оказывается, ходили на встречу с председателем союза сыроваров России Олегом Сиротой. Встреча проходила в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Ребятам так понравилось мероприятие, что мне удалось их сподвигнуть дать письменные отзывы-впечатления. Пунктуация и орфография авторов почти сохранены».

«Мне очень понравилась встреча, я узнала много нового в довольно лёгкой и непринужденной обстановке. Сам Олег довольно весёлый и жизнерадостный человек. В зале стояла приятная атмосфера. Было интересно узнать о его жизни, увлечениях. Он зарядил меня позитивом и мотивацией к свершению чему-то большему».

Ворожцова Александра

«В пятницу я посетила мероприятие в нашем университете «Диалог на равных», где гостем стал Олег Сирота. Он много интересного рассказал о своей работе, о продвижении сельского хозяйства. Также он поведал нам о своей мечте «оживить» деревни, в которых еще недавно жили люди. Ребята задавали ему много вопросов, а он уверенно отвечал на них. Мне было полезно посетить данное мероприятие, я получила сильную мотивацию».

Перешеина Алина

«Сначала я думал, что это будут очередной час потерянного времени, который ничего мне не даст. Как же я ошибался! Олег Сирота потрясающий человек с искрой в глазах которую я давно у людей не видел. Он дал ответы на множество вопросов, которые я так давно искал. Мне очень понравилось истории из его жизни: как он проходил свой путь с нуля и до того, что у него есть сейчас». 

Петров Андрей

«Меня мало чем можно увлечь, но такой потрясающий человек, как Олег Сирота, меня не просто заинтересовал, а просто восхитил своей простотой, манерой общения и, конечно же, идеями. Я могу сказать о том, что опыт Олега не в первый раз подтверждает, что в этой жизни нет ничего невозможного, и то, о чем мы мечтаем, обязательно сбудется, только нужно приложить к этому некоторые усилия».

Гамзатова Валерия

вверх